Журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» - информационный партнер ММЭФ 2013

Главная > Журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» - информационный партнер ММЭФ 2013

С 8 по 11 апреля 2013 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» , при поддержке Комитета Совета Федерации по экономической политике, Комитета Государственной Думы по энергетике и Министерства энергетики Российской Федерации, а также при участии ряда влиятельных международных организаций, состоится XI Московский международный энергетический форум (ММЭФ-2013) и выставка «ТЭК России в XXI веке».

Ежегодно партнерами Форума выступают: ОАО «Газпром», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Российские железные дороги» и другие компании различных отраслей ТЭК.

В проведении мероприятий традиционно примут участие представители федеральных и региональных государственных органов законодательной и исполнительной власти, крупнейших российских и зарубежных компаний, работающих в ТЭК и смежных с ним отраслях промышленности, а также финансисты, экономисты, аналитики, эксперты по различным отраслям промышленности, представители научных и общественных организаций.

В рамках форума будут организованы мероприятия различных форматов по самым актуальным проблемам энергетической повестки дня. Традиционно развернет свою работу выставка «ТЭК России в XXI веке», призванная показать все возможности крупнейших компаний топливно-энергетического комплекса, их роль в социально-экономическом развитии страны. Эта роль будет впервые особо подчеркнута в программной политике Форума.

В работе форума примут участие более 2000 руководителей и директоров нефтегазовых, энергетических и угольных компаний,  представителей самых авторитетных международных организаций Евросоюза и Международного энергетического агентства. В проведении мероприятий ММЭФ традиционно участвуют более 200 представителей законодательной и исполнительной власти Российской Федерации,  более 30 посольств иностранных государств в Москве, официальные делегаций более чем из половины субъектов Российской Федерации.

 

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Форума www.mief-tek.com.
© "Промышленный электрообогрев и электроотопление", 2011-2018